47097474-solnino

Расписание непосредственно образовательной деятельности

В МБДОУ Д/С №36 «Василек»

 

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

День недели

Непосредственно   образовательная деятельность в подгруппе №1

Время проведения

Непосредственно   образовательная деятельность в подгруппе №2

Время проведения

Понедельник

Развитие речи и художественная литература

Лепка/конструирование

8.30 -8.40

15.50 –16.00

Развитие речи и художественная литература

Лепка/конструирование

8.50 – 9.00

16.10 –16.20

Вторник

Ребенок и окружающий мир

Физкультурное

8.30 -8.40

 15.50 –16.00

Ребенок и окружающий мир

 Физкультурное

 8.50 – 9.00

 16.10 – 16.20

Среда

Музыкальное

Физкультурное

8.30 -8.40

15.50 –16.00

Музыкальное

Физкультурное

8.50 – 9.00

16.10 –16.20

Четверг

Развитие речи и художественная литература

Физкультурное

8.30 -8.40

 15.50 –16.00

Развитие речи и художественная литература

Физкультурное

8.50 – 9.00

 16.10 –16.20

Пятница

 Музыкальное

Рисование

8.30 -8.40

15.50 –16.00

  Музыкальное

Рисование

 8.50 – 9.00

16.10 –16.20

ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.20 – 9.35

Развитие речи и художественная литература

Ребенок и окружающий мир

Музыкальное

Формирование элементарных математических   представлений

Музыкальное

9.45 – 10.00

Рисование/

аппликация

Физкультурное

Физкультурное

Физкультурное

Конструи

рование

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.10 – 9.30

Ребенок и окружающий мир

Формирование элементарных математических   представлений

Аппликация/

Конструирование

Развитие речи и художественная литература

Рисование/ лепка

9.40 – 10.00

Физкультурное

Физкультурное

Музыкальное

Физкультурное

Музыкальное

СТАРШЕ-ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00– 9.25

9.00– 9.30

Ребенок и окружающий мир

Старшая группа

Подготовительная группа

Формирование элементарных математических   представлений

Старшая группа

 

Подготовительная группа

Развитие речи и художественная литература  

Старшая группа

Развитие речи и обучение грамоте

Подготовительная группа

Формирование элементарных математических

Старшая группа

 

Подготовительная группа

 

Развитие речи и художественная литература

Старшая группа

Подготовительная группа

9.35– 10.00

9.40– 10.10

Рисование

Старшая группа

Подготовительная группа

Музыкальное

Старшая группа

Подготовительная группа

Рисование

Старшая группа

Подготовительная группа

Конструирование  и ручной труд

Старшая группа

 

Подготовительная группа

10.10 10.35

10.20– 10.50

Физкультурное

Старшая группа

Подготовительная группа

Аппликация/

Лепка

Старшая группа

Подготовительная группа

Физкультурное

Старшая группа

Подготовительная группа

Физкультурное

Старшая группа

Подготовительная группа

Музыкальное

Старшая группа

Подготовительная группа

 

1301894650127265annegeddesbebekfo